Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Договор на вывоз мусора СПБ

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Договор на вывоз мусора СПБ

ООО “ФАКТОРИЯ СПБ” может предложить юридическим лицам и частным лицам заключение договора на вывоз мусора с дальнейшей его утилизацией. В зависимости от типов отходов договоры заключаются на сбор и перевозку промышленных и строительных отходов. Также предлагаем в аренду контейнеры от 6 до 27 м3. Наша компания, как исполнитель, гарантирует своевременный вывоз отходов, а наши клиенты создают условия для выполнения работ и их своевременную оплату. Эти взаимные обязательства прописываются в договоре.

Договор включает в себя пункты о:

  • размещении отходов;
  • переходе права собственности на отходы;
  • предоставлении контейнера;
  • графике вывоза или вывозе по заявке;
  • организации раздельного сбора или смешанном сборе;
  • фиксированном времени приезда спецтехники.

Контракт дополняется паспортом на отходы, актом приема-передачи ПУХТО, графиком вывоза отходов, наименованием отходов. Приложения являются неотъемлемой частью договора. Их окончательный список согласовывается с каждым заказчиком индивидуально.

Сотрудники ООО “ФАКТОРИЯ СПБ” возьмут на себя все работы по созданию договора на вывоз строительных и промышленных отходов, металлолома в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Договорные обязательства будут выполнены своевременно и качественно, потому что мы имеем лицензию на транспортировку отходов 4-го класса, отходы 5-го класса транспортируются без лицензии. Имеем в распоряжении человеческие и технические ресурсы для проведения работы любой сложности.

Заключить договор на вывоз отходов, которые подлежат обезвреживанию или удалению, может предприятие, строительная компания и граждане, проживающие в частных домах как на длительное время, так и на разовую услугу. Заключение договора на вывоз мусора потребует совсем немного времени, если заранее вы позвоните по телефону, узнаете подробности и сообщите:

  • адрес предприятия, строительства или участка;
  • ожидаемый объем мусора;
  • потребность в контейнере;
  • необходимость документов об утилизации.

С нами удобно сотрудничать:

  • мы регулярно вывозим мусор в назначенное время;
  • предоставляем в аренду контейнеры для мусора;
  • предоставляем официальные справки об утилизации мусора;
  • работаем без посредников.

Наши менеджеры проконсультируют об утилизации производственных отходов. Договор подписывается при полном согласии сторон. На стоимость услуг влияет тип и объем мусора, удаленность объекта или собственного дома. Особого внимания требуют пункты о сроках оплаты. При лучшем соотношении цена/качество мы профессионально вывезем любой объем мусора.

Имеем свой автопарк КамАЗов-пухтовозов, ломовозов, даем ПУХТО в аренду, оказываем документальное экологическое сопровождение, проводим демонтаж строений, вывозим вторсырье – металлолом. На сдаче черного и цветного лома вы можете еще и неплохо заработать.

Оплата принимается наличным и безналичным способом, как удобно заказчику, с НДС и без него.

Вывозим строительный мусор с дачных участков. Грузовик поставит контейнер на землю для заполнения, а через три часа или на следующий день вернется за наполненным.

Звоните сейчас, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *