Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз мусора в СПб недорого

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз мусора в СПб недорого

Мусор или ТБО это:

  • отходы кухни;
  • отходы учреждений администрации;
  • строительный мусор после ремонта квартиры;

Также к твердым бытовым отходам относятся:

  • вторичное сырье: бумага, картон, текстиль, металл, кожа;
  • органические отходы, поддающиеся обезвреживанию;
  • керамические, каменные;
  • пожароопасный материал: угольные остатки, деревянные, резиновые.

По временному периоду использования утиль делится на долговременный и кратковременный.

Промышленные отходы классифицируются по отраслям, по токсичности и возможности вторичного использования – реальное и потенциальное. Это значит, что не для всего еще разработана технология переработки. Отходы могут возникнуть и на начальном этапе производства материалов и во время изготовления промтоваров. Твердые промышленные отходы разделяют на:

  • металлические;
  • неметаллические;
  • комбинированные.

Неметаллические могут быть химически инертными: порода, бетон, камень; и химически активными: пластмасса, полиэтилен, резина. Промышленный и строительный мусор, требующий сортировки, это комбинированный.

ООО «ФАКТОРИЯ СПБ» предлагает Вам взаимовыгодным образом:

  • погрузить и вывезти строительный и промышленный мусор в Петербурге и области;
  • арендовать ПУХТО 6-27 м3;
  • экологический аутсорсинг.

Если клиенту удобно, мы составляем график работы. Забор груза производим с 7 утра до 23 часов. Вывозим строительные и промышленные отходы со строек, от организаций, частных лиц, с государственных объектов и прочих. Принимаем оплату наличным и безналичным способом.

Вывозим строительный мусор, вывезти который – обязанность собственника отходов: куски бетона с вмурованными кусками кирпичей, части разбитых стен.

Выкупаем металлолом по высокой цене.

Осуществляем вывоз мусора только КамАЗами с ПУХТО (сменными контейнерами). Транспортируем мусор на спецполигоны.

Можем прислать КамАЗ, который мультилифтом снимет с себя контейнер на землю, а ваши грузчики или техника за час – три часа наполняют емкость. На уступки не скупимся.

Либо КамАЗ оставляет ПУХТО на оговоренное время: 3 часа, или сутки, если гарантирована сохранность контейнера от злоумышленников.

Иногда можем загрузить нашими грузчиками, но это редко.

Если приезжает КамАЗ-ломовоз, он же металловоз, он в состоянии сам загрузить в свой кузов мусор или металлолом в радиусе 6-ти метров.

ООО «ФАКТОРИЯ СПБ» осуществляет демонтаж сараев, бань, деревянных домов в течение не больше трех дней. Потом нашим ломовозом все остатки вывезем на полигон. Для демонтажа более крупных построек арендуем тракторы и самосвалы.

И конечно используем наши ломовозы по прямому назначению – для перевозки лома на переработку. Все документы будут оформлены официально.

Самостоятельно вывезти металлолом может не каждая организация, так как зачастую лом представляет тяжелые и объемные металлоконструкции. ООО «ФАКТОРИЯ СПБ» избавит клиентов от поисков спецтранспорта и вывезет крупногабаритный металлолом, черный и цветной. Работаем быстро и аккуратно. Расчет происходит на месте в удобной для Вас форме. Вы можете заработать на продаже металла хорошие деньги!

Звоните по всем возникшим вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *