Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз хлама

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз хлама

«ФАКТОРИЯ СПБ» предлагает недорого освободиться от хлама – тех вещей, которые вам давно не нужны, но до сих пор было жалко выкинуть. Ненужные сломанные вещи аккумулируют в себе темную, затхлую энергию, мешают жить чисто и светло. Ежедневно наши КамАЗы вывозят на полигоны тонны от такого хлама из всех районов Питера и Ленинградской области. Вы можете расхламить свою квартиру, офис, дачу и гараж. Квартиры и гаражи, заваленные хламом, попадаются очень часто. Один звонок и мы поставим в вашем дворе контейнер ПУХТО 6, 12 м3 на несколько часов – обычно это достаточное время для наполнения бункера до верха, потом отвозим его на переработку.

Чтобы расчистить дачу, загородный дом – привезем контейнер в любое место. Почувствуйте в своей жизни новую энергию. Освежите ремонт, наведите порядок, купите красивую мебель.

Вам нужна срочность? Не пройдет и часа, как наша машина будет на месте вашего объекта. Только позвоните.

Что можно складировать в наши бункеры:

  • предметы мебели, гарнитуры, кресла и шкафы (лучше их заранее разобрать);
  • треснутую и устаревшую посуду;
  • одежду и обувь;
  • книжки, бумажные отходы;
  • матрасные блоки;
  • крупную бытовую технику;
  • и прочее, прочее, прочее.

В какую сумму обойдется установка контейнера зависит от его объема, места загрузки и формы оплаты.

Предоставляем бункеры для бытового, а также производственного и строительного мусора. В этом случае подойдут ПУХТО больших объемов 14, 20, 27 м3. Если вы делаете масштабный ремонт с перепланировкой в квартире или доме, если ваше производство регулярно продуцирует отходы, если вы – застройщик, мы вам нужны.

Большая часть строительных отходов набирается при демонтажных работах, сносе конструкций (строений, заборов) вместо которых будет новая стройка. Еще один крупный источник такого рода мусора – перепланировка помещения, демонтаж перегородок, подготовка под новую отделку.

Складирование отходов на территории строительства мешает безопасному движению техники и людей. Мусор обязательно подлежит вывозу на утилизацию периодическому или единовременному, для этого вам нужна компания “ФАКТОРИЯ СПБ”.

Мы регулярно мониторим расценки конкурентов. Имея большой парк КамАЗов, мы предлагаем своим заказчикам одни из низких цен в регионе. Оплату принимаем удобным вам способом.

Другие услуги

Можем предложить оформить всю экологическую документацию, по обращению с отходами. Оформить паспорт отходов, провести биотестирование.

Мы можем забрать:

  • – разбитый бетон, кирпич, паркетный щит, обломки гипрока, штукатурки и прочее.
  • – из квартиры, дома, дачи, офиса, коммерческого и производственного помещения.
  • – стеклянную тару, мусор из общепита и пленку.
  • – упаковку со склада, стрейч-пленку, коробки, сломанные поддоны.
  • – ветошь, стружки и расходники.
  • – подвальный и чердачный, балконный и антресольный хлам.

Звоните нашему диспетчеру без подготовки, он сам задаст нужные вопросы, чтобы выбрать верный вариант вывоза мусора, который вам подойдет. Вы просто выбираете день и время. Мы можем приехать срочно или принять предварительный заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *