Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз строительного мусора

Строительные отходы – это те, которые образуются при строительстве объектов, а также при ремонте квартир и домов у частных лиц. К ним относят остатки строительных материалов, различные упаковочные материалы, мусор, образованный при демонтаже зданий, демонтированные окна и двери, стекло т.п.  

Строительный мусор отличается от бытового фактурно и объемами, его нельзя выбрасывать на площадки по сбору ТКО. Более того, за это, также за организацию стихийных свалок, предусмотрены большие штрафы.

Решать эту проблему население должно вместе с управляющей компанией или самостоятельно, заказывая услуги по вывозу строительного мусора отдельно у любой лицензированной компании.

Такой компанией в Санкт-Петербурге и является «Фактория СПб». Наше преимущество – срочный вывоз любых отходов, без проволочек и постановки на очередь.

Быстро вывозим строительный мусор на полигоны Ленобласти

  •         Предоставляем услуги ежедневно, без выходных и праздников, в утреннее, дневное и вечернее время.
  •         Любые расстояния в пределах области – не проблема. Мощные и быстрые КАМАЗы легко проносятся через расстояние, способны перевозить большие объем (до 100 тонн мусора) за 1 раз. Это удобно и выгодно.
  •         Если выгодно складировать мусор в контейнеры, мы подберем емкость необходимого объема и выгрузим на вашей мусорной площадке для загрузки. Возможна загрузка за пару часов, в один день или складирование отходов в течение нескольких дней на охраняемой территории, под ответственность заказчика.   

Что мы вывозим на свалки

Мы вывозим ненужные материалы, крупногабаритные предметы и хлам после ремонта:

  •         Бой камня, кирпича,  
  •         Окна и двери.
  •         Старую мебель.
  •         Строительный мусора в мешках (помогаем собирать, только если вы закажете отдельную услугу грузчиков).
  •         Прочий мусор, все, что остается в пыли и мелкой грязи: обломки частицы, картонные упаковки, емкости от краски, шпаклевки, пыль после демонтажа стен потолка, полов, штукатурки.

Весь процесс отлажен, как часы:

  •         разбираемся с заявкой;
  •         подбираем при необходимости контейнер;
  •         направляем машину;
  •         грузим;
  •         вывозим, выгружаем на полигонах.

Демонтажные работы

Процесс получения строительного мусора связан напрямую с демонтажными работами. У нас есть бригады монтажников рабочих, и специальное оснащение, необходимая техника, чтобы внести и разобрать любые устаревшие конструкции: дома, бани, дачные постройки, ветхие здания, сараи, гаражи. Также поможем снять массивные двери, окна, разломать старую мебель при вывозе на свалку.

Нам доверяют!

Остается вопрос – почему потребители доверяют сотрудничество именно нашей компании? Ответ прост – город Петербург в принципе небольшой, здесь информация распространяется быстро. И если компания работает на свою репутацию, это подтверждают и независимые отзывы, и сами клиенты передают наши координаты своим знакомым и партнерам.

Но официальной гарантией является только грамотно составленный договор на вывоз мусора.

Заключаем договора с промышленными, коммерческими, строительными, производственными компаниями, выдаем документы для бухгалтерии. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *