Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз мусора КАМАЗОМ

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз мусора КАМАЗОМ

Предлагаем услуги по вывозу мусора КАМАЗом Санкт-Петербургу и Ленинградской области недорого, в утреннее, дневное и вечернее время.

Компания «Фактория СПб» работает по всем районам Санкт-Петербурга. Мы предоставляем свои КАМАЗы для погрузки и вывоза мусора на любых территориях промышленных и производственных предприятий, строительных компаний, в офисах и бюджетных предприятиях при ремонте ландшафтных работах на территории, и частным лицам для расчистки площадки перед или после строительства дома, при сносе домов, дач, бань и различных строений.

Заключаем договора на услуги КАМАЗа по вывозу мусора 

  •         Приглашаем к сотрудничеству юридических и частных лиц, выдаем необходимые документ для бухгалтерии.
  •         Если отходы вывозите в первый раз или поменялся их класс, составим и оформим паспорт отходов.
  •         Предлагаем свой автопарк техники: КАМАЗы самосвалы и КАМАЗЫ ломовозы с системой мультлифт, контейнеры ПУХТО грузоподъемностью от 6 до 27 кубов.
  •         Форма оплаты – любая, удобная вам.
  •         Составим график вывоза отходов в Питере под ваши потребности.

Аренда КАМАЗа

Автомобилями с тросовыми установками проводится вывоз мусора в Ленинградской области и с любых районов Санкт-Петербурга. В контейнеры ПУХТО можно поместить до 27 кубов мусора:

строительные отходы строительных фирм, в новостройках, при сносе дома и расчистке территории для строительства дачи или дома на загородном участке.

Наша компания работает законно, у нас оформлена лицензия на вывоз мусора, и все операции мы проводим на основании договора с заказчиком, а также с мусорными полигонами куда мы доставляем отходы на сортировку и переработку. Все отходы вывозятся строго на сертифицированные полигоны, с которыми мы заблаговременно заключили договора на утилизацию.

Гарантии

  •       Подача автомобиля необходимой грузоподъемности (до 12 тонн) в установленное время.
  •         Опытные водители отвечают за техническое состояние машин. Соблюдаем все санитарные требования на основе законодательства РФ.
  •         Оплата почасово или за смену, без переплат после заключения договора.
  •         Цены фиксируются на момент заключения договора.
  •         Работаем без выходных рабочее время включая утреннее, с 6 до 9 и вечернее, с 18 до 23.
  •         Если ПУХТО остается для погрузки вы оплачиваете только рабочее время КАМАЗА и аренду контейнера.

Техника нашей компании широко используется для перевозки крупногабаритного и насыпного мусора, металлолома, бетонных плит и камня, отходов сноса строений из различных материалов, твердых производственных отходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *