Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз строительного мусора

К строительным отходам относятся:

  • битый кафель;
  • обломки кирпича и куски бетона;
  • осыпавшаяся штукатурка;
  • оборванные обои;
  • снятый линолеум;
  • наличник и плинтус;
  • двери, окна.

Все это останется, когда выполнены строительные или ремонтные работы. Плюс то, что дает снос или капремонт, реновация, реставрация, реконструкция.

Для профессиональной уборки и вывоза строительного мусора, компании получают лицензии по обращению с отходами. Строительные отходы теперь не смешивают с ТКО. Ремонт квартиры, частного дома, дачи сопровождается вывозом строительного мусора в СПб, который осуществляют специалисты.

Мусорной проблеме везде придается большое значение. Внешний вид города зависит от того, как четко убирается территория и своевременно вывозится мусор, а так же оказываются услуги по вывозу строительного мусора. В Санкт-Петербурге здесь хорошая репутация, в том числе из-за работы компании “ФАКТОРИЯ СПБ”.

Мы вывозим строительный мусор любого вида, образующийся при работах частных клиентов и на производственных площадках дешево. Наши тарифы приятно удивляют. Вывоз мусора в СПб производим строго по закону, чтобы у заказчиков не было проблем с экологической отчетностью. Кроме того сами можем предложить экологическое сопровождение. Даем гарантию доставки мусора на спецполигоны для переработки и обезвреживания. Мы имеем представление о правильном вывозе мусора.

“ФАКТОРИЯ СПБ” – лучшая!

Наши сильные стороны – оперативный вывоз и низкая стоимость. Мусор из городского квартала забираем регулярно утром, выходя из дома, вы будете видеть чистую улицу и красивый город, а не переполненный мусорный бак у подъезда.

Заказать вывоз строительного мусора в СПб

Мы предоставляем услуги с 7-00 до 23-00 ежедневно. При необходимости регулярного вывоза строительного мусора самосвалом составляется график. Имеем лицензию, разрешение и допуск. Мусор вывозим на полигоны. Если у вас появилась проблема – звоните прямо сейчас! Через два часа мы наведем чистоту.

Формирование цены за заказ ПУХТО происходит от объема бункера и расстояния транспортировки по Санкт-Петербургу или Ленинградской области. Когда контейнер загружается у клиента несколько дней (на охраняемой территории) прибавляется стоимость аренды.

Актуальные расценки вам сообщит наш оператор.

Предоставляем в аренду ПУХТО разных объемов для сбора строительного мусора. Имеются емкости от 6 до 27 м3. Объем контейнера влияет на стоимость его аренды. Наш КамАЗ доставляет выбранный вами бункер в нужное место, выгружает его и оставляет на оговоренное время для загрузки. Заполненный ПУХТО вывозится на полигон, мусор утилизируется. Все работы оплачиваются, как один рейс.

Когда нужен не одноразовый контейнер, а на длительное время, мы оставляем его на требуемое количество дней. Доставим бункер по адресу, а после заполнения вывезем строительный мусор.

Для ускоренного сбора мусора вы можете арендовать спецтехнику: ломовоз с хапом, который погрузит сам в себя отходы в радиусе 6 метров.

Не так-то это просто – вывезти строительный мусор. Нам помогает справляться собственная уборочная техника и грамотно организованный процесс.

Звоните нашему оператору!

Интеллигентный европейский город Санкт-Петербург отличается ухоженными и чистыми улицами. Не в последнюю очередь это и наша заслуга. Наша отлично выполненная работа.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *