Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз мусора на свалку

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз мусора на свалку

Вывезти промышленный мусор и строительные остатки на свалку – актуальная тема для жителей Питера. Частные лица и предприниматели обращаются в компанию «ФАКТОРИЯ СПБ», потому что доверяют надежному партнеру.

Строительные организации регулярно сталкиваются с необходимостью вывезти строительный мусор. Обычная мусорная свалка – неподходящее место для него. Его трудно грузить из-за значительных габаритов. Проблемы возрастают, если перед строительством проводился демонтаж.

Если вы хотите вывезти строительные отходы без заминок – доверяйте это дело компании, специализирующейся на вывозе мусора.

Компания «ФАКТОРИЯ СПБ» – лицензированная фирма, выполняющая сбор, обезвреживание, использование, транспортирование и размещение строительных и промышленных отходов. Для этого имеем все условия:

  • достаточный опыт;
  • специальную технику в рабочем состоянии (КамАЗы-пухтовозы, контейнеры ПУХТО от 6 до 27 м3, ломовоз);
  • лицензию;
  • квалифицированных сотрудников.

Нашим заказчикам не надо будет ломать голову о приеме мусора на полигоне или сколько стоит сдать мусор на свалку. Все заботы мы берем на себя. И выполняем услугу законно, то есть легально. Чтобы гарантированно вывозить строительные отходы на ближайшие к вашему объекту специализированные полигоны Ленинградской области, у нас со всеми ними заключены долговременные договоры. Нашим заказчикам оставляем все бухгалтерские и экологические документы.

За время деятельности нашей компании мы зарекомендовали себя партнером, которому можно доверять.

Мы понимаем важность срочного исполнения услуги и низкой стоимости, из-за этого держим очень привлекательные цены на вывоз мусора на свалку.

У водителей в каждой кабине наших мусоровозов всегда находятся копии сертификатов и разрешений, подтверждающих правомочность вывоза отходов. Поэтому не возникают конфликты с полицией и местными властями.

Мы можем гарантировать:

  • прибытие машины точно в срок;
  • лояльную цену на вывоз мусора;
  • обязательное предоставление необходимых документов.

Обратившись к нам, вы увидите, что вывоз отходов организуется оперативно и дешево.

Звоните нашим операторам! Они ответят на все ваши вопросы.

Мы оказываем услуги строительным компаниям до начала строительства, в процессе стройки и по окончании работ. Мы подготавливаем строительную площадку, наводим на ней чистоту, завершаем проект, очищая объект и вокруг него. Мы вывозим строительные отходы оперативно, недорого, а компании не отвлекают на это их рабочих и технику.

Наш рабочий день с 7 утра до 11 вечера, поэтому вывозим мусор в удобное для клиентов время. Наши логисты выберут оптимальный маршрут для транспортировки, допускаются удобные вам способы оплаты.

Промышленные отходы

Проблема обращения с промышленными отходами и их утилизация стоит на первом месте среди экологических проблем. Большая часть промышленного мусора продуцирующегося в Питере, транспортируется на свалки области, емкость которых скоро будет заполнена. Но есть надежда, что мегаполис перейдет на экономику замкнутого цикла. Построят 15 заводов по переработке, и производства будут закупать на них вторсырье для дальнейших циклов производства.

Промышленными отходами Ш-IV классов считаются твердые и жидкие отходы промышленности, получающиеся при химическом или термическом воздействии на естественные материалы.

Компания «ФАКТОРИЯ СПБ» участвует в решении вопросов экологии, вывозя промышленные отходы на утилизацию.

Звоните операторам, заказывайте наши услуги.

Мы будем рады вам услужить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *