Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз мусора Газель

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз мусора Газель

Если вам требуется привезти домой крупную бытовую аппаратуру или новую мебель, то да, стоит использовать Газель недорого. Если же вы сделали ремонт или перепланировку, то вывоз строительного мусора Газелью дешево не получится за счет большего количества рейсов. Значительные объемы мусора выгоднее вывозить ПУХТО. Одним рейсом с контейнером на КамАЗе на полигон отправляется такой же объем, как вывоз мусора на трёх Газелях.

Компания “ФАКТОРИЯ СПБ” не один год занимается оказанием услуг вывоз мусора в СПБ недорого. У нас обширный парк собственных машин – КамАЗов и ПУХТО.

Не расстраивайте соседей видом скопившихся у подъезда ваших строительных отходов и мусора, или хуже того в парадном на лестничной площадке. С плохим освещением жильцы могут травмироваться и обвинить в этом вас. Вы понесете ответственность. А вам с этими людьми еще долго жить рядом. С соседями надо дружить. Да и претензии от ЖКХ и штрафы за мусор вам не нужны.

Как поступить?

  • Позвоните нам, сделайте заявку. Оператор сообщит вам актуальные расценки, вы согласовываете удобное время исполнения работ.
  • По количеству мусора оператор присылает контейнер, подходящего объема для непосредственной загрузки. Или для того, чтобы оставить контейнер на земле у парадного для длительной загрузки. Эстетический вид контейнера не оскорбляет глаз прохожего, загрузка удобная.
  • Наши грузчики или вы сами выносите все ненужное из вашей квартиры. Мы гарантируем бережное отношение к имуществу клиента. Ваш натяжной потолок останется целым. Ничто не будет поцарапано.
  • Увозим мусор на утилизацию.
  • Имея лицензию на эту деятельность, мы даем вам документы с подтверждением проведенных процедур.

Компания “ФАКТОРИЯ СПБ” быстро транспортирует отходы с участка на место их утилизации. Вы можете не затрачивать свои временные и энергетические ресурсы на их загрузку, мы возьмем это на себя. Вывоз строительного мусора КамАЗом проводим в удобное клиенту время, не глядя на погодные условия. Мы поможем вам завершить объект вовремя. В момент заказа оператор рассчитывает необходимое количество машин, если потребуется для полного избавления от отходов, можно выполнить несколько поездок.

Мы работаем на взаимовыгодных условиях. Наши машины полностью исправны, что исключает задержки в пути. Цена зависит от длины маршрута.

На все ваши вопросы сможет ответить наш оператор. Звоните сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *