Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд д. 14, к 1 В. График работы: ежедневно, с 7:00 до 23:00
Обратный звонок

Вывоз мусора «Фактория СПб»

Вывоз мусора в СПб и ЛО демонтаж и снос зданий

Внимание! Компания Фактория СПб осуществляет вывоз мусора крупными объемами, начиная с 10м3, применяя специальную технику. У нас нет ГАЗелей и мы предоставляем услуги для юридических лиц с использованием контейнеров пухто и КАМазов.
Вывоз мусора » Статьи » Вывоз мусора «Фактория СПб»

Мусор – любые отходы, которые еще не переработаны и не утилизированы. Очень важно вовремя вывозить их на специальные полигоны и утилизировать с наименьшим ущербом для окружающей среды.

Государство тщательно контролирует вывоз мусора в Санкт-Петербурге и других городах. Основные требования к компаниям, специализирующимся на вывозе отходов в СПб:

  • оформление лицензии установленного образца;
  • наличие квалифицированного персонала и оборудования для очистительных мероприятий;
  • наличие  автопарка. 

Компания «Фактория СПб» оформила лицензию и уже более 3-х лет работает в сфере вывоза мусора на официальные полигоны ТКО в Ленинградской области. У нас на вооружении автопарк КАМАЗов со сменным кузовом, контейнеры лодочка и ПУХТО от 6 до 27 кубов для загрузки и хранения отходов.

Сфера, куда мы направляем свои ресурсы и усилия – вывоз строительного мусора  производственных предприятий и различных организаций, дач, СНТ, квартир и домов,. Наши услуги востребованы для вывоза:

  • нестандартных и крупногабаритных отходов;
  • металлолома, макулатуры, деревянных отходов, порубочных остатков;
  • земли, грунта с котлована;
  • сыпучего строительного мусора, боя камня, кирпича и бетона, загрязненного грунта при благоустройстве территории и прочего “отжившего” хлама. 

Вывозим мусор в Санкт-Петербурге – чистый дом, чистая улица, чистый город!

Что включают наши услуги:

  • Выезд автомобиля на заказ в день оформления заявки или в нужное время по предварительному согласованию.
  • Качественная погрузка мусора на КАМАЗ. После нас чисто!
  • Доставка сменного контейнера ПУХТО до 27 кубов, легко выдерживающего до 5 тонн. Оставляем до 2-3-х часов.
  • Самосвалами мы вывозим за один раз до 10-20 тонн груза.
  • Предоставим документальное экологическое сопровождение, оплата нал/ безнал с НДС и без.
  • Разрабатываем паспорт отходов и протокол биотестирования. 

У мусора свое место – мусорный полигон!

Заключаем договора с промышленными и производственными компаниями, торговыми центрами, СНТ, коммерческими предприятиями. С нами возможен вывоз мусора в Санкт-Петербурге на любых, самых сложных объектах. Мощные машины способны быстро добраться в любой район Ленобласти и вывезти большие объемы отходов.

Мы вывозим мусор только на легально функционирующие свалки СПб, с которыми «Фактория» предусмотрительно заключила договора. Работаем в любых районах Питера. 

Комплекс услуг по транспортировке и утилизации/размещения или обработки отходов IV-V класса опасности составляет за 1 м3 – от 700,00 рублей в т.ч.НДС 20%

Заказать контейнер ПУХТО

Укажите в заявке объем и тип мусора, и КАМАЗ пухтовоз доставит вам емкости для загрузки. Важно правильно определить объем контейнера, чтобы уместить весь мусор и не переплачивать за аренду. Все КАМАЗы нашего автопарка находятся в рабочем состоянии, четко соблюдается график выполнения заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *